Особняк«Кривоколенный, 8/1»Класс: B+
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос



















Рядом находятся улицы Мясницкая, Покровка, Большая Лубянка и Чистопрудный бульвар. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК —4,3 км.
До станций метро «Лубянка», «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар» от бизнес-центра можно дойти за 5 минут.
Через 15 минут езды на машине можно добраться до трёх вокзалов: Белорусского вокзала, с которого отходит аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево, до Павелецкого — с аэроэкспрессом в Домодедово и до Киевского —с аэроэкспрессом во Внуково.
Инфраструктура
Администрацией особняка «Кривоколенный, 8/1» во внутреннем дворе организована наземная парковка на 4 машиноместа.
В округе открыто свыше 25 ресторанов, обилие кафе, трактиров, пиццерий и кофеен, для любителей быстрого питания — Макдональдс.
Для ведения бизнеса можно воспользоваться расположенными рядом несколькими десятками банковских отделений, получить юридические и патентные услуги, а также рекламно-сувенирные услуги и помощь в подборе персонала.
Полезными могут оказаться, парикмахерская, салон красоты, химчистка и почтовое отделение.




Местонахождение
Кривоколенный пер.д.8/1, стр.3
N 55.7610863698824, E 37.6349222660065
N 55° 45.665', E 37° 38.095'
N 55° 45' 40", E 37° 38' 6"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Кривоколенный, 8/1»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
