Офисно-гостиничный комплекс«КОРСТОН»Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
На Кедрова
На Кедрова
цена по запросу
Профсоюзная, 3
Профсоюзная, 3
152 м2
17 917 руб/м2/год
Олсуфьевский
Олсуфьевский
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
29
A
Многоэтажное строение
1976 г.
2009 г.
5
507,7 м2
Описание
Рядом с гостинично-офисным центром «КОРСТОН» организована охраняемая парковка. Собственную инфраструктуру комплекса составляют рестораны и бары, конференц-залы, торговая галерея, фитнес-центр, банк, прачечная, химчистка и парикмахерская, развлекательный центр и клуб «911». На соседних улицах находятся 7 отделений банков, в том числе и Сбербанк, центр оперативной полиграфии, типография, киностудия, копировальный центр, ремонт компьютеров и периферийных устройств, продажа расходных материалов для оргтехники, магазин подарков, несколько мебельных магазинов, торговый центр «Недоимка» по реализации конфискованного имущества, Ауди-центр.
Инфраструктура
Гостинично-офисный центр «КОРСТОН» расположен у Третьего транспортного кольца, в десяти минутах ходьбы от станций метро «Воробьевы Горы» и «Ленинский проспект». Пятиэтажный офисный блок комплекса был реконструирован в 2009 году. В долгосрочную аренду от собственника предлагаются готовые к въезду офисные помещения класса «А» кабинетной планировки общей площадью 507,7 кв. м. В помещениях выполнена стандартная отделка, в пользование предоставляется кухня с мебелью и бытовой техникой. Здание оборудовано современными инженерными системами, установлены 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, автономное кондиционирование и система видеонаблюдения, имеется оборудованная серверная, сделана разводка по кабинетам. В ГОЦ «КОРСТОН» к услугам арендаторов создана отличная инфраструктура: рестораны и бары, конференц-залы, торговая галерея, фитнес-центр, банк, прачечная, химчистка и парикмахерская.
Парковка
охраняемая
Лифты
Пассажирский, Грузовой
2
1
1
Особенности
Рядом с гостиннично-офисным центром «КОРСТОН» организована охраняемая парковка. Собственную инфраструктуру комплекса составляют рестораны и бары, конференц-залы, торговая галерея, фитнес-центр, банк, прачечная, химчистка и парикмахерская, развлекательный центр и клуб «911». На соседних улицах находятся 7 отделений банков, в том числе и Сбербанк, центр оперативной полиграфии, типография, киностудия, копировальный центр, ремонт компьютеров и периферийных устройств, продажа расходных материалов для оргтехники, магазин подарков, несколько мебельных магазинов, торговый центр «Недоимка» по реализации конфискованного имущества, Ауди-центр.

Местонахождение

Гостинично-офисный центр «КОРСТОН» находится в Гагаринском районе Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) Москвы по адресу: улица Косыгина, д. 15. ГОЦ расположен в окружении Ленинского и Университетского проспектов, проспекта Вернадского и Третьего транспортного кольца. Расстояние до МКАД составляет 12 км, до ТТК — 1,5 км. От ближайших станций метро «Воробьевы Горы» и «Ленинский проспект» до офисного комплекса можно дойти пешком за 10 минут. Необходимо выйти из первого вагона из центра поезда, пройти прямо под мостом до конца и повернуть налево вверх по асфальтовой дороге. Выходите на улицу Косыгина, через дорогу слева находится здание с остеклённым фасадом и вывеской ГОЦ "КОРСТОН" (бывшая гостиница «Орленок»). На автомобиле доехать до ГОЦ можно двигаясь по Ленинскому или Комсомольскому проспектам до пересечения с улицей Косыгина.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7059097527968, E 37.5644659996033

N 55° 42.355', E 37° 33.868'

N 55° 42' 21", E 37° 33' 52"

Офисно-гостиничный комплекс «КОРСТОН» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «КОРСТОН»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку