Административный особняк«Чаплыгина, 6»Класс: B+

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Николоямская, 13 стр. 2
Николоямская, 13 стр. 2
цена по запросу
Доброслободская, 6с1
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
1
B+
Малоэтажное строение
Особняк
3
306 м2
306 м2
Охрана
Описание
Рядом с административным особняком «Чаплыгина, 6» припарковаться можно на стихийной парковке. Рядом с административным особняком «Чаплыгина, 6» припарковаться можно на стихийной парковке. В здании работают ресторан, стоматология и салон красоты. Инфраструктура Чистых прудов очень богата. Напротив бизнес-лофта находится посольство Латвии, в шаговой доступности открыты 8 отделений отечественных и зарубежных банков, а также множество банкоматов. На ближайших улицах вы найдёте многочисленные кафе и рестораны, в том числе знаменитую «Табакерку». Кстати, Московский театр-студия Олега Табакова находится совсем рядом. Полезными могут оказаться находящиеся неподалёку химчистка и парикмахерская, почтовое отделение, стоматологические центры и пункты обмена валюты. Недалеко расположены несколько крупных продуктовых супермаркетов, 4 отеля, театр «Современник» и драматический театр им. Гоголя.
Инфраструктура
Административный особняк «Чаплыгина, 6» расположен между Садовым и Бульварным кольцами, в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Чистые пруды» и «Красные ворота». Трёхэтажное здание общей площадью 306 кв. м выполнено в стиле «лофт», где стены из классического, исторически сохранившегося красного кирпича сочетаются с современными материалами для создания комфортного офисного пространства. В аренду предлагаются 8 отдельных отремонтированных офисных блоков класса «В+» свободной планировки, различной площади, с общей коридорной зоной и высотой потолков 3,15 м. Для 3-го этажа предусмотрен отдельный вход. Во всех офисах предусмотрено по несколько окон, придающих особый комфорт небольшим офисам. В каждый блок подведены все коммуникации (вода, тепло и электричество), установлены кондиционеры, интернет, пожарная сигнализация, счетчики электричества. По запросу предоставляется офисная мебель. Здание оборудовано центральной приточно-вытяжной вентиляцией. БЦ «Чаплыгина, 6» находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
Парковка
стихийная
Особенности
Рядом с административным особняком «Чаплыгина, 6» припарковаться можно на стихийной парковке. В здании работают ресторан, стоматология и салон красоты. Инфраструктура Чистых прудов очень богата. Напротив бизнес-лофта находится посольство Латвии, в шаговой доступности открыты 8 отделений отечественных и зарубежных банков, а также множество банкоматов. На ближайших улицах вы найдёте многочисленные кафе и рестораны, в том числе знаменитую «Табакерку». Кстати, Московский театр-студия Олега Табакова находится совсем рядом. Полезными могут оказаться находящиеся неподалёку химчистка и парикмахерская, почтовое отделение, стоматологические центры и пункты обмена валюты. Недалеко расположены несколько крупных продуктовых супермаркетов, 4 отеля, театр «Современник» и драматический театр им. Гоголя.

Местонахождение

Административный особняк «Чаплыгина, 6» находится в Басманном районе Центрального административного округа (ЦАО) Москвы по адресу: улица Чаплыгина, д. 6. Бизнес-лофт расположен в 500 м от Садового кольца и в 280 м от Бульварного кольца. Рядом также проходят Большой Харитоньевский и Фурманный переулки, улицы Жуковского, Покровка, Садовая-Черногрязская, Чистопрудный бульвар. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК — 4 км. От ближайших станций метро «Чистые пруды» или «Красные ворота» до офисного особняка можно дойти пешком за 10 минут. В 10 минутах езды находятся Ленинградский, Казанский и Курский вокзалы.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7639173976737, E 37.646005153656

N 55° 45.835', E 37° 38.76'

N 55° 45' 50", E 37° 38' 46"

Административный особняк «Чаплыгина, 6» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Чаплыгина, 6»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку