Особняк«Троицкий, 3»Класс: O
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас



















Инфраструктура
Рядом с особняком находятся два великолепных исторических комплекса — Московское подворье Свято-Троицкой Сергиевой лавры и Храм Троицы Живоначальной в Троицком подворье. От них в XVI веке пошло название переулка.
Недалеко от особняка расположены знаменитый московский цирк на Цветном бульваре и спорткомплекс Олимпийский. Перед зданием цирка установлен необычный памятник знаменитому клоуну Юрию Никулину.
Среди достопримечательностей района — старинный особняк, в котором долгое время проживал поэт В.Я.Брюсов и здание издательства «Литературная газета», построенного в стиле советского конструктивизма в 1931 году.
Соседний Цветной бульвар и окрестные улицы активно застраиваются бизнес-центрами, развиваясь в крупный деловой район./p>
Рядом с особняком "Троицкий, 3" расположена такие полезные объекты инфраструктуры как медицинский центр, отделения крупных банков, аптека, салон красоты, кафе и рестораны европейской, мексиканской, японской, украинской и других кухонь мира.




Местонахождение
2-й Троицкий переулок, д. 3
N 55.7753782429837, E 37.6221871376038
N 55° 46.523', E 37° 37.331'
N 55° 46' 31", E 37° 37' 20"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Троицкий, 3»

Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
