Бизнес-центр«Мельора»Класс: A
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос










Инфраструктура
На двух подземных этажах бизнес-центра "Мельора" оборудован обогреваемый паркинг на 54 автомобиля. Стоянка имеет сообщение с наземным уровнем особняка благодаря установленному лифту. На 50 кв.м арендуемой площади арендаторам предоставляются два парковочных места.
В ближайшем окружении БЦ "Мельора" находятся отделения банков, аптека, крупный торгово-офисный центр, салон связи, копировальный и фото-центр, салон элитных напитков, медицинский центр и салон красоты.
Пообедать вы можете в рядом расположенных кафе и ресторанах, предлагающих блюда европейской, итальянской, средиземноморской, японской кухонь, а также вегетарианское, рыбное меню, фаст-фуд и бизнес-ланчи от 150 рублей.




Местонахождение
Мира проспект, д.6
N 55.7734472149498, E 37.63267993927
N 55° 46.407', E 37° 37.961'
N 55° 46' 24", E 37° 37' 58"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Мельора»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
