Бизнес-центр«Соляной Двор»Класс: B+

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Кадашевская, 26
Кадашевская, 26
цена по запросу
Живарев, 8с3
Живарев, 8с3
цена по запросу
Земляной Вал, 68/18с5
Земляной Вал, 68/18с5
367 м2
23 400 руб/м2/год
Характеристики бизнес-центра
9
B+
Многоэтажное строение
Офисное здание
Монолитно-кирпичный
1914 г.
2014 г.
6
20 500 м2
1 800 м2
Ресепшен, Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Видеонаблюдение, СКУД (электронные пропуска)
Описание
3
Центральное
Централизованное, открытого типа
Центральное
Централизованное
В бизнес-центре «Соляной двор» предлагаются парковочные места в подземном паркинге из расчёта 1 машиноместо на офис. В здании организована зона отдыха, работают конференц-зал, столовая и ресторан, салоны красоты, ресепшн-зона. Арендаторами БЦ являются Газпромэнергосбыт, Axioma, Williams Lea, НАПИ, Систем ТЭК, Семейные адвокаты и юристы, салон-магазин «МТС», Western Union, художественная мастерская «Candelis Calidus», магазин косметики ручной работы «LUSH». Инфраструктура окружающего микрорайона включает в себя всё, что может быть необходимо в течение рабочего дня и по его окончании. В соседних зданиях открыты рестораны «Япоша» и «Меленка» , фаст-фуд «Крошка Картошка», кофейня «Coffeeshop Company», салон связи, Академия красоты Darbor Professional, имидж-студия Magic Style, отделение банка, терминалы оплаты, продовольственные магазины, магазин компьютеров и оргтехники.
Инфраструктура
Продуктовый магазин, Кафе, Ресторан, Бар, Школа, Салон красоты, Банк (отделение банка)
Кафе, Столовая, Ресторан, Фитнес клуб
Бизнес-центр «Соляной двор» расположен в историческом центре столицы, недалеко от Старой площади, в двух минутах ходьбы от станции метро «Китай-город». Шестиэтажное старинное здание бывшего доходного дома Московского купеческого общества площадью 20 500 кв. м, построенное в 1914 г., в 2014 г. было полностью реконструировано в офисный центр класса «В+» с сохранением исторического фасада. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные помещения кабинетной планировки общей площадью 1 800 кв. м, отделанные в эксклюзивном стиле лофт и представляющие образец ремонта класса «Delux». Проведены немецкие коммуникационные сети, по которым телефонную связь и Интернет предоставляет ООО «Сети и сервисы». Здание оборудовано системами центрального кондиционирования и вентиляции, круглосуточной охраны и видеонаблюдения, установлен пассажирский лифт. Парковочные места в БЦ «Соляной двор» предоставляются в подземном паркинге.
Парковка
подземная
Лифты
Пассажирский
1
Особенности
Фитнес клуб, Кафе/Ресторан/Столовая, Магазины, Банк/Банкомат
В бизнес-центре «Соляной двор»предлагаются парковочные места в подземном паркинге из расчёта 1 машиноместо на офис. В здании организована зона отдыха, работают конференц-зал, столовая и ресторан, салоны красоты, ресепшн-зона. Арендаторами БЦ являются Газпромэнергосбыт, Axioma, Williams Lea, НАПИ, Систем ТЭК, Семейные адвокаты и юристы, салон-магазин «МТС», Western Union, художественная мастерская «Candelis Calidus», магазин косметики ручной работы «LUSH». Инфраструктура окружающего микрорайона включает в себя всё, что может быть необходимо в течение рабочего дня и по его окончании. В соседних зданиях открыты рестораны «Япоша» и «Меленка» , фаст-фуд «Крошка Картошка», кофейня «Coffeeshop Company», салон связи, Академия красоты Darbor Professional, имидж-студия Magic Style, отделение банка, терминалы оплаты, продовольственные магазины, магазин компьютеров и оргтехники.
Свойства
Клининг служба, Инженерная служба

Местонахождение

Бизнес-центр «Соляной двор» находится в Басманном районе Центрального административного округа (ЦАО) Москвы по адресу: улица Солянка, дом 1/2, строение 1. БЦ расположен в историческом центре столицы, недалеко от Старой площади, и имеет отличные подъездные пути. Рядом проходят улицы Варварка и Забелина, Малый Ивановский переулок, Солянский проезд. Расстояние до МКАД составляет 16 км, до ТТК — 5,7 км. От станции метро «Китай-город» до офисного комплекса можно дойти пешком за 2 минуты.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7541316721642, E 37.6378512382507

N 55° 45.248', E 37° 38.271'

N 55° 45' 15", E 37° 38' 16"

Бизнес-центр «Соляной Двор» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Соляной Двор»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку