Административное здание«Волгоградский, 2»Класс: B+
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас

















Здание имеет отличную транспортную доступность. Рядом проходят улицы Симоновский Вал, Воронцовская, 1-я и 2-я Дубровские, Сосинская. Расстояние до МКАД составляет 12 км, до ТТК — 2,6 км.
Как добраться от метро: от ближайших станций метро «Пролетарская» и «Крестьянская Застава» до АЗ можно дойти пешком за 2 минуты. От станции метро «Пролетарская» пройдите 97 м на восток по пер. 3-й Крутицкий и поверните направо на пл. Крестьянская Застава. Через 190 м поверните налево, пройдите 73 м и увидите объект.
Как добраться на машине: двигайтесь 10 мин. (4,4 км) по ТТК и шоссе Энтузиастов, ул. Рогожский Вал и ул. Бельмановская. На перекрестке с ул. Стройковская поверните направо и через 7 м увидите АЗ.
Инфраструктура
В собственном дворе административного здания «Волгоградский проспект, 2» бесплатно предоставляются парковочные места на небольшой наземной парковке из расчёта 1 машиноместо на 200 кв. м арендуемой площади. Платных мест не предусмотрено. Во дворе также обустроена зона для курения.
В здании для арендаторов и их сотрудников работают столовая и кафе, имеется и банкетный зал, где можно не только пообедать, но и провести корпоративное мероприятие. На территории также находятся нотариальная контора, юридическая консультация, туристические, рекламные и страховые компании.




Местонахождение
Волгоградский проспект д. 2
N 55.7312001587498, E 37.6692652702332
N 55° 43.872', E 37° 40.156'
N 55° 43' 52", E 37° 40' 9"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Волгоградский, 2»









Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
