Бизнес-центр«Марр Плаза»Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
1-я Магистральная 11/2
1-я Магистральная 11/2
цена по запросу
НАТИ, Верхняя 34
НАТИ, Верхняя 34
цена по запросу
iCITY
iCITY
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
3
A
Многоэтажное строение
Офисное здание
Монолитный
2010 г.
9
35 000 м2
21 900 м2
Ресепшен, Охрана, Сигнализация, Видеонаблюдение, СКУД (электронные пропуска)
Описание
4
Центральное
Централизованное, открытого типа
Центральное
Централизованное
В бизнес-центре «Марр Плаза» предоставляются парковочные местав трёхуровневом подземном паркинге на 395 машиномест. Собственная инфраструктура включает в себя: ресторан «Delimarche», который принимает заказы на банкетное и кейтеринговое обслуживание, офисный кафетерий с системой самообслуживания «Cafeterra», кафе «Prime», мини-кофейню «Кофепорт», банкоматы «Citibank» и «ЮниКредит Банк», просторный главный холл с зоной ожидания. Среди арендаторов офисного комплекса крупные компании, мировые лидеры в различных сегментах бизнеса.
Инфраструктура
Продуктовый магазин, Кафе, Ресторан, Бар, Поликлинника, Аптека, Банкомат, Банк (отделение банка)
Бизнес-центр «Марр Плаза» находится в непосредственной близости от ТТК и Звенигородского шоссе, в семи минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 Года». Девятиэтажный офисный комплекс класса «А» построен по проекту архитектурной мастерской «Группа АБВ» и введён в эксплуатацию в 2010 году. В аренду предлагаются офисные помещения свободной планировки. Расположение колонн с шагом 8х12 м обеспечивает удобные планировочные решения офисного пространства. Здание оборудовано современными инженерными системами, включая кондиционирование и вентиляцию. Телекоммуникационные услуги предоставляются по оптико-волоконным сетям операторами ПАО «Вымпелком», ООО «Эквант» и АО «РетнНет», также предусмотрены резервные каналы связи. Деловой центр находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, при этом он открыт дляпосещения круглосуточно. В 2011 году БЦ «Марр Плаза» получил престижную премию Commercial Real Estate Awards Moscow 2011 (CRE) в номинации «Бизнес-центр класса «A».
Парковка
Трехуровневый подземный паркинг. Коэффициент 1:50 м2
Интернет и телефония
Телекоммуникационные услуги предоставляются по оптико-волоконным сетям операторами связи ПАО «Вымпелком», ООО «Эквант» и АО «РетнНет», предусмотрены резервные каналы связи.
Лифты
Пассажирский
6
Бесшумные скоростные лифты Schindler
Особенности
Кафе/Ресторан/Столовая, Магазины, Банк/Банкомат
В бизнес-центре «Марр Плаза» предоставляются парковочные места в трёхуровневом подземном паркинге на 395 машиномест. Собственная инфраструктура включает в себя: ресторан «Delimarche», который принимает заказы на банкетное и кейтеринговое обслуживание, офисный кафетерий с системой самообслуживания «Cafeterra», кафе «Prime», мини-кофейню «Кофепорт», банкоматы «Citibank» и «ЮниКредит Банк», просторный главный холл с зоной ожидания. Среди арендаторов офисного комплекса крупные компании, мировые лидеры в различных сегментах бизнеса.
Свойства
Клининг служба, Инженерная служба

Местонахождение

Бизнес-центр «Марр Плаза» находится в Пресненском районе Центрального административного округа (ЦАО) г. Москвы по адресу: улица Сергея Макеева, дом 13. Офисный комплекс имеет отличное транспортное расположение. В непосредственной близости пролегают ТТК и Звенигородское шоссе. Рядом также проходят Шмитовский проезд, улицы 1905 года и Красная Пресня, Краснопресненская набережная. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК — 1,6 км. Как добраться на общественном транспорте: от станции метро «Улица 1905 Года» до БЦ можно дойти пешком за 7 минут.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7633582351509, E 37.5510097116394

N 55° 45.801', E 37° 33.061'

N 55° 45' 48", E 37° 33' 4"

Бизнес-центр «Марр Плаза» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Марр Плаза»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку