Бизнес-центр«Гоголевский, 11»Класс: A

свободные площади в аренду
Получить презентацию

И это ещё не всё

Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 4 вопроса
Ближайшие бизнес-центры
Страстной б-р, 6с1
Страстной б-р, 6с1
цена по запросу
Большая Якиманка, 33/13
Большая Якиманка, 33/13
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
4
A
Многоэтажное строение
Офисное здание
2007 г.
9
8 000 м2
593 м2
Охрана
Описание
В бизнес-центре «Гоголевский, 11»арендаторам предоставляются парковочные места в подземном многоуровневом паркинге на 44 машиноместа и на наземной парковке. Парковочный коэффициент 1:200 кв. м. В здании работает кафе для арендаторов, организованы место ожидания для посетителей и центр рецепшн, установлен банкомат. Офисный комплекс расположен в культурно-историческом центре Москвы с отлично развитой инфраструктурой. Рядом расположено около 20 отделений банков, включая Вернадское отделение Сбербанка, множество банкоматов и пунктов обмена валюты, различные госучреждения, министерства и ведомства. Кроме того, здесь же открыты салоны по продаже компьютеров и комплектующих, сервисный центр по ремонту ноутбуков, оперативная полиграфия, pr-агентство. В районе квартала находятся торгово-офисная галерея «Старая Улица», ТЦ «Москвичка» и «Дом Декор Дизайн», продовольственные магазины «Перекрёсток», «Азбука вкуса» и «Седьмой Континент», парикмахерские, косметологические кабинеты и салоны красоты, магазины одежды и подарков. В шаговой доступности работает множество кафе и ресторанов, включая Дом актёра, Буффет, Сбарро, Академия, Токио, Бразильеро, Ёлки-Палки экспресс, Планета Суши, IL Патио и др.
Инфраструктура
Бизнес-центр «Гоголевский, 11» находится в элитном районе «Золотая Миля», на первой линии домов, в трёх минутах ходьбы от станции метро «Кропоткинская». В 2005-2007 годах в здании был выполнен капитальный ремонт. Сейчас это представительный 9-этажный деловой комплекс класса «А» общей площадью 8 000 кв. м, фасады и интерьеры которого выдержаны в классическом стиле. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные помещения смешанной планировки с высококачественной отделкой. Здание оборудовано системами центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, установлены 4 лифта Kone. Противопожарные системы включают спринклерное пожаротушение и систему оповещения. Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, включая многоуровневый подземный паркинг и наземную парковку. На верхних этажах из окон БЦ «Гоголевский, 11» открывается изумительный вид на Храм Христа Спасителя.
Парковка
подземном многоуровневый паркинг на 44 машиноместа и наземная
Особенности
В бизнес-центре «Гоголевский, 11»арендаторам предоставляются парковочные места в подземном многоуровневом паркинге на 44 машиноместа и на наземной парковке. Парковочный коэффициент 1:200 кв. м. В здании работает кафе для арендаторов, организованы место ожидания для посетителей и центр ресепшн, установлен банкомат. Офисный комплекс расположен в культурно-историческом центре Москвы с отлично развитой инфраструктурой. Рядом расположено около 20 отделений банков, включая Вернадское отделение Сбербанка, множество банкоматов и пунктов обмена валюты, различные госучреждения, министерства и ведомства. Кроме того, здесь же открыты салоны по продаже компьютеров и комплектующих, сервисный центр по ремонту ноутбуков, оперативная полиграфия, pr-агентство. В районе квартала находятся торгово-офисная галерея «Старая Улица», ТЦ «Москвичка» и «Дом Декор Дизайн», продовольственные магазины «Перекрёсток», «Азбука вкуса» и «Седьмой Континент», парикмахерские, косметологические кабинеты и салоны красоты, магазины одежды и подарков. В шаговой доступности работает множество кафе и ресторанов, включая Дом актёра, Буффет, Сбарро, Академия, Токио, Бразильеро, Ёлки-Палки экспресс, Планета Суши, IL Патио и др.

Местонахождение

Бизнес-центр «Гоголевский, 11» находится в районе Хамовники Центрального административного округа (ЦАО) Москвы по адресу: Гоголевский бульвар, дом 11. Здание расположено в историческом центре Москвы, внутри Садового кольца, на первой линии домов, и имеет отличную транспортную доступность. Рядом проходят улицы Арбат, Новый Арбат, Пречистенка, Знаменка, Гагаринский и Нащокинский переулки. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК — 5,5 км. Как добраться на общественном транспорте: от ближайшей станции метро «Кропоткинская» до БЦ всего 3 минуты ходьбы. От здания на машине за 15 минут можно доехать до Киевского вокзала и оттуда аэроэкспрессом до аэропорта Внуково.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.745847202206, E 37.5993132591248

N 55° 44.751', E 37° 35.959'

N 55° 44' 45", E 37° 35' 58"

Бизнес-центр «Гоголевский, 11» на карте

Свободные офисы в аренду в БЦ «Гоголевский, 11»

лот тип площадьм2 э к планировка ценаруб./м2/год мапруб./месяц
лот: ro89633
тип: Офис
площадь: 569
этаж: 2
кабинеты:
планировка: смешанная
цена за метр: 0
цена за месяц: 0
Лот № ro89633 Офис 569 м2
Арендуемая площадь, м2 569
Планировка смешанная
Этаж 2
Отдельный вход Нет
Окна Да
Цена за месяц по запросу
Номер налоговой 4

Заинтересовало предложение?

Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.

+7 495 54 54 158 или Оставить заявку