Бизнес-центр«Малая Ордынка»Класс: B

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Всеволожский, 2с2
Всеволожский, 2с2
465 м2
42 000 руб/м2/год
Милютинский, 2/9
цена по запросу
Экоофис
Экоофис
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
5
B
Многоэтажное строение
Офисное здание
1870 г.
4
1 600 м2
1 600 м2
Охрана
Описание
Рядом с ОСЗ «Малая Ордынка»предоставляются5 парковочных мест на наземной охраняемой парковке. Инфраструктура окружающего квартала отлично развита. Это район посольств, представительств, театров, шлагбаумов и закрытых дворов, ресторанов и бутиков. Здесь открыто около 50 коммерческих банков и Сбербанк. Рядом открыто 15 гостиниц и хостелов разной ценовой категории, включая Swissotel «Красные Холмы», парикмахерские и салоны красоты, офис нотариуса, мебельные магазины, салоны по ремонту техники, ПК и телефонов, продуктовые магазины «Азбука вкуса», «Дикси», «Замоскворечье», «Белорусский фермер», «Седьмой Континент». Из ресторанов и кафе можно отметить — Обломов, Жига дрыга, Cupcakes, Чайхана и пр.
Инфраструктура
Отдельностоящее здание «Малая Ордынка» находится в историческом Замоскворечье, в четырёх минутах ходьбы от станции метро «Добрынинская». Старинный особняк построен в 1870 г., а после реконструкции и надстройки мансарды превратился в четырёхэтажное административное здание класса «В» площадью 1 600 кв. м. В аренду предлагается либо весь объект целиком, либо с возможным делением на несколько арендаторов. Офисные помещения смешанной планировки готовы к въезду, в них выполнен стандартный офисный ремонт. Здание оборудовано всеми центральными коммуникациями, системами охраны и видеонаблюдения. На входе действует пропускной режим. На огороженной территории предоставляются 5 парковочных мест на наземной парковке, въезд через шлагбаум. ОСЗ «Малая Ордынка» с отдельными двумя входами исключительно удобно для размещения представительства крупной компании.
Парковка
наземная охраняемая
Особенности
Рядом с ОСЗ «Малая Ордынка» предоставляются5 парковочных мест на наземной охраняемой парковке. Инфраструктура окружающего квартала отлично развита. Это район посольств, представительств, театров, шлагбаумов и закрытых дворов, ресторанов и бутиков. Здесь открыто около 50 коммерческих банков и Сбербанк. Рядом открыто 15 гостиниц и хостелов разной ценовой категории, включая Swissotel «Красные Холмы», парикмахерские и салоны красоты, офис нотариуса, мебельные магазины, салоны по ремонту техники, ПК и телефонов, продуктовые магазины «Азбука вкуса», «Дикси», «Замоскворечье», «Белорусский фермер», «Седьмой Континент». Из ресторанов и кафе можно отметить — Обломов, Жига дрыга, Cupcakes, Чайхана и пр.

Местонахождение

Отдельностоящее здание «Малая Ордынка» находится в районе Замоскворечье Центрального административного округа (ЦАО) Москвы по адресу: улица Малая Ордынка, дом 44. Объект расположен в историческом центре Москвы, в 2 км от Кремля и в 200 м от Садового кольца. Рядом пролегают колоритные набережные Москва-реки и Яузы, улицы Валовая, Большая Ордынка, Пятницкая, Новокузнецкая и Малый Ордынский переулок. Расстояние до МКАД составляет 15 км, до ТТК — 3 км. Как добраться на общественном транспорте: от ближайшей станции метро «Добрынинская» можно дойти пешком за 4 минуты. Так же пешком всего за 6 минут вы дойдёте до Павелецкого вокзала, откуда каждый час отходят скоростные поезда в международный аэропорт «Домодедово».

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7324927204758, E 37.6251597202377

N 55° 43.95', E 37° 37.51'

N 55° 43' 57", E 37° 37' 31"

Бизнес-центр «Малая Ордынка» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Малая Ордынка»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку