Бизнес-центр«Капитал Loft»Класс: B

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
The Time
The Time
цена по запросу
Зорге, 28
Зорге, 28
цена по запросу
Хай-тек Хаус
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
34
B
Многоэтажное строение
Офисное здание
Монолитно-кирпичный
3
1 500 м2
Охрана, Сигнализация, Видеонаблюдение, СКУД (электронные пропуска)
Описание
Центральное
Независимая
Центральное
Централизованное
В бизнес-центре «Капитал Loft» парковка автомобилей возможна в охраняемом крытом паркинге. Расположение между двух железных дорог и в одном из самых густонаселенных районов Москвы предоставляет широкие возможности использования окружающей богатой инфраструктуры. Рядом построен огромный ЖК «Хорошевский». В непосредственной близости работают автосервис, магазин запчастей, продуктовые магазины «Пятёрочка», «ЧтоПочем», «Дикси», «Магнолия». На соседних улицах открыты гостиницы и хостелы, кафе и рестораны: У мангала, Сёстры, Путь каравана и пр. В радиусе квартала есть всё необходимое для работы бизнеса — почта, банки, мебельные, компьютерные и канцелярские магазины, салоны красоты и фитнес.
Инфраструктура
Продуктовый магазин, Ресторан, Фитнес клуб, Автосервис, Автомойка, Банк (отделение банка), Парк
Бизнес-центр «Капитал Loft» находится между МКАД и ТТК, в районе транспортно-пересадочного узла МЦК «Зорге» и станции метро «Октябрьское поле». Современное трёхэтажное административное здание класса «В» общей площадью 1 500 кв. м построено в непосредственной близости от оживлённых городских магистралей. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные помещения смешанной планировки. В здании установлены все центральные коммуникации, в том числе приточно-вытяжная вентиляция. При необходимости есть возможность установки кондиционеров. Проведены телефонная связь и Интернет. Здание находится под круглосуточной охраной, включая крытый паркинг, где арендаторы могут припарковать машину. Одним из основных преимуществ БЦ «3-я Хорошёвская улица, 18 к1,2» является его близость к объектам многочисленной инфраструктуры района.
Парковка
охраняемая крытая
Особенности
В бизнес-центре «Капитал Loft» парковка автомобилей возможна в охраняемом крытом паркинге Расположение между двух железных дорог и в одном из самых густонаселенных районов Москвы предоставляет широкие возможности использования окружающей богатой инфраструктуры. Рядом построен огромный ЖК «Хорошевский». В непосредственной близости работают автосервис, магазин запчастей, продуктовые магазины «Пятёрочка», «ЧтоПочем», «Дикси», «Магнолия». На соседних улицах открыты гостиницы и хостелы, кафе и рестораны: У мангала, Сёстры, Путь каравана и пр. В радиусе квартала есть всё необходимое для работы бизнеса — почта, банки, мебельные, компьютерные и канцелярские магазины, салоны красоты и фитнес.

Местонахождение

Бизнес-центр «Капитал Loft» расположен в районе Хорошево-Мнёвники Северо-Западного административного округа (СЗАО) г. Москвы по адресу: 3-я Хорошёвская улица, дом 18, корпуса 1 и 2. Бизнес-центр отлично расположен в непосредственной близости от транспортно-пересадочного узла МЦК «Зорге». Недалеко проходят улицы Народного Ополчения и Берзарина, Звенигородское и Хорошевское шоссе. За 9 минут можно доехать до Москва-Сити и Белорусского вокзала, за 12 — до Кремля, за 16 — до МКАД. Расстояние до МКАД составляет 11 км, до ТТК — 4,4 км. Как добраться на общественном транспорте: от ближайшей станции метро «Октябрьское поле» до БЦ можно дойти пешком за 10 минут, от транспортно-пересадочного узла МЦК «Зорге» расстояние составляет всего 50 м.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7893270780425, E 37.5025391578674

N 55° 47.36', E 37° 30.152'

N 55° 47' 22", E 37° 30' 9"

Бизнес-центр «Капитал Loft» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Капитал Loft»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку