Бизнес-центр«Большая Почтовая, 38, с. 6»Класс: B
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас











Офисный комплекс расположен у Третьего транспортного кольца. Рядом проходят Лефортовский тоннель, Рубцовская набережная, улицы Бакунинская, Новая Дорога, Фридриха Энгельса, Гастелло, Большая Семёновская и Электрозаводский мост.
В нескольких километрах и в 8 минутах езды на машине с учётом пробок находятся 3 вокзала: Ленинградский, Казанский и Ярославский.
Расстояние до МКАД составляет 11 км, до ТТК — 1,4км.
Как добраться на общественном транспорте: от ближайшей станции метро «Электрозаводская» до здания можно дойти пешком за 5 минут.
Инфраструктура
Рядом с бизнес-центром «Большая Почтовая, 38, с. 6» припарковаться можно на прилегающих территориях.
Инфраструктуру района формируют в основном банки, включая офис «Сбербанка России», юридические фирмы, паспортно-визовый центр, а также огромный ЖК «Резиденция архитекторов».
Здесь же расположены Московская Коллегия Адвокатов, 1-я Гильдия Аудиторов, Головной Аттестационный Центр Московского Региона, центр таможенного оформления.
Имеются также бюро переводов, фотостудии, туристические компании, химчистки-прачечные.
В округе много промтоварных и компьютерных магазинов. Из продовольственных в ближайшем окружении работаютSpar, Пятёрочка, Дикси.
В квартале представлен широкий выбор кафе и ресторанов: Шашлычный дворик, Кофеин Лаб, Япоша, Макдональдс, Сбарро, пивные кабачки, кофейни и паста-бары.




Местонахождение
Большая Почтовая ул., д. 38, стр. 6
N 55.7813242998268, E 37.6992832
N 55° 46.879', E 37° 41.957'
N 55° 46' 53", E 37° 41' 57"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Большая Почтовая, 38, с. 6»




Свободные офисы на продажу в БЦ «Большая Почтовая, 38, с. 6»

Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
