Особняк«На Барклая»Класс: B+
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос




Рядом пролегают Багратионовский и Промышленный проезд, Кастанаевская улица.
Расстояние до МКАД составляет 10 километров, до ТТК — 3,4 км.
От станции метро "Парк Победы" дорога пешком займет не более 7 минут.
Инфраструктура
На территории офисного особняка организована наземная автостоянка, рассчитанная на 10 машиномест. Автовладельцы также могут воспользоваться вместительной стихийной парковкой.
В шаговой доступности от здания открыто отделение банка, в котором в любой момент можно совершить различные финансовые операции. Также в ведении бизнеса вам могут пригодиться типография, услуги нотариуса, рекламного агентства и бюро переводов.
Пообедать, провести деловую встречу или корпоративное мероприятие возможно в нескольких кафе и ресторанах, в которых представлена богатая палитра различных кухонь мира — на любой вкус и кошелек. Бизнес-ланч из супа, салата, горячего блюда и напитка, в среднем, обойдется в 180-200 рублей. Здесь вы можете познакомиться и насладиться итальянской, средиземноморской, японской, украинской и кавказской кухнями.
Приобрести необходимые покупки можно в крупном торговом центре, супермаркете, магазинах подарков, одежды и обуви.

Местонахождение
Барклая ул., д.6, стр.7
N 55.7411184690698, E 37.5028824806213
N 55° 44.467', E 37° 30.173'
N 55° 44' 28", E 37° 30' 10"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «На Барклая»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
