Бизнес-центр«Рубин»Класс: B+
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос





















Рядом пролегают улицы Барклая, Кастанаевская, Большая Филевская.
Расстояние до МКАД составляет 10 километров, до ТТК – 3,5 км.
От станции метро «Багратионовская» дорога пешком займет 5 минут.
Инфраструктура
Бизнес-центр «Рубин» располагает наземной, охраняемой стоянкой, рассчитанной на 2000 машиномест.
На входе в здание организована работа центральной службы reception, сотрудники которой всегда готовы проконсультировать ваших посетителей и помочь найти ваш офис.
В состав БЦ входит отделение банка, позволяющее решать ряд финансовых вопросов без лишних временных затрат.
На этажах зданий установлены автоматы с легкими закусками, горячими и прохладительными напитками. Для проведения заседаний, деловых переговоров или собеседований здесь предусмотрены конференц-залы.
Недалеко от бизнес-центра открыты столовые, кафе и рестораны на любой вкус и кошелек. Здесь вы сможете пообедать блюдами японской, средиземноморской, кавказской, узбекской и других кухонь мира. Возможна доставка горячих обедов и суши непосредственно в офис.
Внешняя инфраструктура насчитывает пару фитнес-центров, несколько банков, торговые центры, где продается мебель, цифровая и бытовая техника, продукты, одежда.




Местонахождение
Багратионовский проезд, 7, 20А
N 55.7421753876321, E 37.5018095970154
N 55° 44.531', E 37° 30.109'
N 55° 44' 32", E 37° 30' 7"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Рубин»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
