Офисно-складской комплекс«Академика Янгеля»Класс: C

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие складские комплексы
Гагарин
цена по запросу
Кантемировская
цена по запросу
Голубино
цена по запросу

О складском комплексе

26-я налоговая
Характеристики складского комплекса
26
C
Многоэтажное строение
Земля
1
938,2 м2
Охрана
Инфраструктура
Офисно-складской комплекс «Академика Янгеля» представляет собой группу отдельно стоящих одноэтажных строений на территории бывшей военной части, расположенной в пешей доступности от станции метро «Академика Янгеля», недалеко от Варшавского шоссе. В здании класса «С» общей площадью 938,2 кв. м в аренду предлагаются готовые к въезду складские и производственные помещения, а также помещение автосервиса, основным преимуществом которых является удачное расположение в одном здании с офисными площадями и помещениями свободного назначения. Из внутренних коммуникаций в комплексе проведены только электрические сети. Теплоснабжение, ХВС/ГВС, водоотведение отсутствуют, но есть возможность их подведения. Видеонаблюдение не установлено, но вся территория находится под круглосуточной охраной. Припарковаться можно на стихийной парковке, расположенной на прилегающей к СК «Академика Янгеля» территории.
Парковка
стихийная

Местонахождение

Офисно-складской комплекс «Академика Янгеля» находится в районе Южное Чертаново Южного административного округа (ЮАО) Москвы по адресу: улица Академика Янгеля, дом 11. Улица Академика Янгеля является продолжением Россошанской улицы, начинается у Варшавского шоссе и заканчивается Битцевским лесопарком. Рядом проходит Варшавское шоссе. Расстояние до МКАД составляет 650 м, до ТТК — 14 км. Здание расположено у Битцевского лесопарка, недалеко от трамвайного кольца. От ближайших станций метро «Аннино» и «Академика Янгеля» до склада можно дойти пешком за 12 минут.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.5938068252924, E 37.5801730155945

N 55° 35.628', E 37° 34.81'

N 55° 35' 38", E 37° 34' 49"

Офисно-складской комплекс «Академика Янгеля» на карте

Свободные склады для покупки или аренды в СК «Академика Янгеля»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку