Складской комплекс«Истра, ответственное хранение»Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие складские комплексы
Истра_Шнырева,57
цена по запросу
Истра, Полевая, 3 (продажа)
цена по запросу
Истра, Полевая
Истра, Полевая
цена по запросу

О складском комплексе

Характеристики складского комплекса
A
Многоэтажное строение
Складское здание
1
7 500 м2
Контрольно-пропускной пункт
Инфраструктура
Складской комплекс «Истра, ответственное хранение» расположен на западе Московской области, у Волоколамского шоссе. В офисно-складском комплексе класса «А» в аренду предлагаются офисные помещения общей площадью 300 кв. м и тёплые склады со стеллажами -7 500 кв. м. Дополнительно предоставляется возможность хранения мелких товаров в мезонине площадью 650 кв. м. Рабочая высота складов составляет 12 м, шаг колонн 12х24 м. Бетонные полы с антипылевым покрытием выдерживают нагрузку 5 т/кв. м, в мезонине —1 т/кв. м. Предусмотрены 8 погрузочных евро-доков, системы отопления и вентиляции, современной телекоммуникационной связи, спринклерного пожаротушения и пожарной сигнализации, централизованная система безопасности и контроля доступа. СК «Кулон Истра» находится под управлением профессиональной управляющей компании, работает 24/7/365 и принимает на ответственное хранение грузы от 500 паллет.
Парковка
наземная

Местонахождение

Складской комплекс «Истра, ответственное хранение» расположен в Истринском районе Московской области по адресу: Давыдовская дер., улица Дачная, строение 5.</p><p style="margin-left:10px;"> Складской комплекс имеет уникальное месторасположение на одной из наименее загруженных автомагистралей Москва-Рига (М9), недалеко от трассы А107 («Бетонка») и проектируемой ЦКАД, что обеспечивает быстрый доступ к любой части Москвы. Расстояние до МКАД составляет 40 км, до ТТК — 51 км.</p><p style="margin-left:10px;"> Как добраться общественным транспортом: с Рижского вокзала отправляются электрички Курского направления до станции «Истра» и «Новоиерусалимская». Время в пути — около часа. Также можно воспользоваться комфортабельным поездом «Спутник». Он довезёт до Истры за 40 минут. Экспрессы «Москва-Истра» отправляются от станции метро «Тушинская». Время в пути — около часа без учета пробок. От ж/д станции «Истра»до остановки «Давыдовское» можно доехать на автобусе №25 — выходить через 16 остановок. </p><p style="margin-left:10px;"> Как добраться на автомобиле: по Новорижскому и Волоколамскому шоссе. Первый путь длиннее на несколько километров. Но из-за того, что трасса новее и шире, время можно сэкономить. По Волоколамскому шоссе лучше ездить ночью, когда в Красногорске рассасываются пробки.

GPS/ГЛОНАСС

N 55.8555158738887, E 36.7907881736755

N 55° 51.331', E 36° 47.447'

N 55° 51' 20", E 36° 47' 27"

Складской комплекс «Истра, ответственное хранение» на карте

Свободные склады для покупки или аренды в СК «Истра, ответственное хранение»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку