Лот № sr83256 Продажа Псн 152,7 м2 по 220 860 ₽ за м2

Условия предложения

Налогообложение
Не установлено
Стоимость квадратного метра
220 860,00 ₽
Полная стоимость
33 725 322,00 ₽

Характеристики недвижимости

Отдельный вход
Да
Площадь доступная для предложения
152,70
Этаж
1
Высота потолков
5,15

СОБСТВЕННИК (не брокеры)

+7 499 110-78-86, доб. 4006

ЖК Скандинавия Класс: A

Расположение

Заинтересовало предложение?

Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.

Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.

+7 495 54 54 158

Другие площади этого объекта:

лот тип площадьм2 э к планировка ценаруб./м2/год стоимостьруб.
лот: sr66525
тип: Псн
площадь: 139
этаж: 1
кабинеты:
планировка: открытая
цена за метр: 317 350
цена за площадь: 44 111 649,4
Лот № sr66525 Псн 139 м2 по 317 350 ₽ за м2
Планировка открытая
Этаж 1
Отдельный вход Да
Окна Нет
Полная стоимость 36 759 708 руб.
лот: sr107313
тип: Псн
площадь: 52,8
этаж: 1
кабинеты:
планировка: открытая
цена за метр: 440 260
цена за площадь: 23 245 727,8
Лот № sr107313 Псн 52,8 м2 по 440 260 ₽ за м2
Планировка открытая
Этаж 1
Отдельный вход Да
Окна Нет
Полная стоимость 19 371 440 руб.
лот: sr107314
тип: Псн
площадь: 81,7
этаж: 1
кабинеты:
планировка: открытая
цена за метр: 391 880
цена за площадь: 32 016 596,3
Лот № sr107314 Псн 81,7 м2 по 391 880 ₽ за м2
Планировка открытая
Этаж 1
Отдельный вход Да
Окна Нет
Полная стоимость 26 680 497 руб.
лот: sr75013
тип: Псн
площадь: 262,4
этаж: 1
кабинеты:
планировка: смешанная
цена за метр: 179 260
цена за площадь: 47 037 824
Лот № sr75013 Псн 262,4 м2 по 179 260 ₽ за м2
Планировка смешанная
Этаж 1
Отдельный вход Да
Окна Нет
Полная стоимость 47 037 824 руб.
лот: sr67263
тип: Псн
площадь: 127,2
этаж: 1
кабинеты:
планировка: открытая
цена за метр: 432 820
цена за площадь: 55 054 704
Лот № sr67263 Псн 127,2 м2 по 432 820 ₽ за м2
Планировка открытая
Этаж 1
Отдельный вход Да
Окна Нет
Полная стоимость 55 054 704 руб.

Лучшие предложения

Лот sa74363 ПРОДАЖА

Апартаменты 204,1 м2 по 398 163,94 ₽ за м2

Резиденции Композиторов
Лот sa106833 ПРОДАЖА

Апартаменты 43 м2 по 1 030 837,51 ₽ за м2

Arkenston
Лот sa96411 ПРОДАЖА

Квартира 178,4 м2 по 2 754 098,36 ₽ за м2

Левенсон
Лот sa84675 ПРОДАЖА

Апартаменты 67,8 м2 по 920 000 ₽ за м2

Vernissage
Лот sa90791 ПРОДАЖА

Апартаменты 23,5 м2 по 366 791,16 ₽ за м2

N'ice Loft
Лот sa86972 ПРОДАЖА

Апартаменты 112,2 м2 по 1 924 563,28 ₽ за м2

Эпоха