Весной в деловом центре "Красная Роза" открылся современный конференц-центр Extropolis

Красная Роза

Весной на территории делового комплекса "Красная Роза" открылся долгожданный конференц центр Exstropolis!

Центр, общей площадью 1 300 кв.м, разместился на первом и втором этажах БЦ "Морозов". Над дизайном его интерьеров трудилось английское агентство "SCG London".

На первом этаже здания располагается крупный конференц-зал, вмещающий более 200 человек. На втором этаже бизнес-центра действует несколько переговорных комнат. Во всех помещениях установлены панорамные окна, самое современное инженерное оборудование и системы телекоммуникаций. Благодаря такой оснащённости арендаторам бизнес-центра не придётся озадачивать себя проблемой проведения торжественных мероприятий, собраний и деловых переговоров.

Директор департамента управления Леонид Капров заявил: «Открытие конференц-центра — знаковое событие в развитии квартала "Красная Роза". В конференц-центре могут проводиться мероприятия любого уровня как российские, так и зарубежные компании и организации. Мы гордимся, что деловой квартал "Красная Роза" превращается в один из самых комфортных в Москве центров деловой жизни. Передача конференц-центра в управление именно Группе компаний ЭКСТРОПОЛИС — профессиональному оператору, гарантирует нам, а, главное, клиентам услуги самого высокого уровня.

02 июня 2010