Компания Цеппелин Русланд выбрала новое место для размещения своей штаб-квартиры в России

GreenWood

Компания арендовала около 3 500 кв.м. офисных площадей в международном бизнес-парке «GREENWOOD», расположенном на внешней стороне МКАД между Ленинградским и Волоколамским шоссе.

Решение о смене локации Цеппелин Русланд было принято в связи с оптимизацией расходов на аренду и возможностей для дальнейшего развития бизнеса компании. Основными требованиями, предъявляемыми к будущему рабочему пространству, стали: высокое качество помещений, отличная транспортная доступность и логистика, развитая инфраструктура, непосредственная близость к международному аэропорту Шереметьево, наличие обширного парковочного пространства, возможность организации деятельности различных подразделений на одной площадке, а также профессиональная управляющая компания.

Переезд в новые помещения намечен на 1 кв. 2016 года. Договор аренды заключен сроком на 5 лет.

ООО «Цеппелин Русланд» (Zeppelin Russland) — официальный дилер компании Caterpillar® в Центральном, Северо-Западном, части Приволжского и Южном федеральных округах Российской Федерации. Цеппелин Русланд является частью немецкого концерна ZEPPELIN GmbH, крупнейшего мирового дилера строительной техники Cat® в Европе.

На данный момент компания располагает более 30 филиалами на территории Российской Федерации и более 190 в мире на Северо- и Южноамериканском континентах, в Европе, Азии, на Ближнем и Дальнем Востоке.

Бизнес-парк «GREENWOOD» — крупнейший инвестиционный проект китайской государственной корпорации «ЧЭНТУН», инвестирующей значительные финансовые ресурсы в развитие Московской области. Комплекс зданий площадью 130 000 кв.м. расположился на благоустроенной территории более 20 га. Арендаторами бизнес-парка уже являются такие крупные международные и российские компании как HILTI, KARCHER, HUAWEI, OMC, ряд учреждений Правительства Московской области и другие организации.

26 октября 2015