В Краснодаре открылся Архитектурный комплекс "ЦМТ-Краснодар"

World Trade Center

8 апреля 2010 года в Краснодаре открылся Архитектурный комплекс «ЦМТ-Краснодар», построенный по проекту Московского Центра Международной Торговли и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Этот современный бизнес-центр высшего класса площадью 10 260 кв.м. находится в деловой части города, на улице Советская, в районе с развитой транспортной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. На открытии комплекса присутствовали президент Торгово-промышленной палаты РФ Е.М.Примаков, генеральный директор ОАО «ЦМТ» В.М.Серов, а также представители федеральных и региональных органов власти, российские и зарубежные бизнесмены, представители СМИ.

Выступая на открытии, Е. М. Примаков заявил: «С открытием в Краснодаре такого значимого учреждения, город станет еще более инвестиционно привлекательным. Такие центры должны быть максимально использованы для модернизации экономики всей России».

В.М. Серов в своей речи отметил, что с появлением такого комплекса«Краснодар зачислен в семью 320 центров международной торговли, расположенных по всему миру».

Кроме того гендиректор ОАО «ЦМТ» сообщил, что в планах — открытие подобных центров и в других регионах России: "Мы уже ведем работу в Саранске, в Белгороде, рассматриваем возможность прихода в Мурманск».

В «ЦМТ-Краснодар» будут размещены до двухсот представительств российских и зарубежных компаний, банков, турагентств, национальных и международных организаций.

08 апреля 2010