Бизнес-центр «ЭКО» признан лучшим в своем классе на премии CRE Moscow Awards 2013

ЭКО

Бизнес-центр «ЭКО» был признан «Лучшим бизнес-центром класса В по результатам независимого голосования признанных экспертов рынка коммерческой недвижимости на ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2013, церемония награждения которой состоялась 18 апреля на сцене «Форум-Холла».

«Получать награды всегда приятно! Тем более когда мы уверены в качестве того проекта, который выставляем на конкурс. БЦ «ЭКО» — наш новый проект. И мы очень рады, что он получил такое мощное преимущество, как профессиональное признание экспертов рынка коммерческой недвижимости. С учетом высокого качества БЦ, его удачного расположения и более чем привлекательного ценообразования перспективы проекта мы оцениваем очень высоко», — сообщила заместитель директора департамента коммерческой недвижимости Capital Group Мария Сергиенко, принимая «Золотой кирпич».

Бизнес-центр «ЭКО» расположен в районе Соколиная Гора. Проект отличает развитая инфраструктура и отличные экологические характеристики благодаря близости к Измайловскому парку культуры и отдыха и парку «Лефортово». Офисное пространство отличают эффективные планировки, грамотное зонирование, современная инженерия и просторная подземная парковка с коэффициентом машино-место на 50 кв. м. Высокая площадь естественного освещения обеспечивает отличные характеристики энергоэффективности, а также способствует повышению работоспособности сотрудников бизнес-центра. Отличительной чертой проекта является большой зеленый внутренний двор с ландшафтным дизайном, говорится в сообщении компании Capital Group.

24 апреля 2013