Открытие центра Regus в бизнес-парке "ГРИНВУД"

GreenWood

В бизнес-парке «ГРИНВУД» откроется офисный центр компании Regus, десятый по счету в московском регионе. Площадь центра составит 1000 кв.м. Клиентам, заинтересованным в аренде небольших помещений на северо-западе столицы, Regus предложит оборудованные офисы с обслуживанием, виртуальные офисы, переговорные комнаты и услуги бизнес-гостиной.

Высокое качество помещений, развитая инфраструктура бизнес-парка, удобное транспортное сообщение, а также возможность финансирования и выполнения отделки арендодателем по корпоративным стандартам компании – эти факторы обусловили выбор при открытии нового центра компании Regus. Бизнес-парк «ГРИНВУД», являясь крупнейшим инвестиционным проектом китайской государственной корпорации «ЧЭНТУН», даст возможность для развития партнерских отношений Regus c китайскими компаниями.

Regus — крупнейший в мире поставщик решений для организации рабочего пространства, которые могут в равной степени удовлетворить требования крупных корпораций и предприятий малого бизнеса. Компания располагает 3000 офисных центров в 900 городах в 120 странах мира.

Открытие центра Regus планируется на октябрь 2015 года.




21 июля 2015