Столичные брокеры открыли для себя "Сокровища Серебряного Камня".

Silver Stone

4 февраля 2011 на северо-востоке Москвы состоялась необычная по своему формату презентация бизнес-центра «Silver Stone» для столичных брокеров. Организатором выступила компания С.К.О. — собственник бизнес-центра «Silver Stone». Презентация под названием «Сокровища Серебряного Камня» прошла в атриуме одного из корпусов бизнес-центра «Silver Stone», по адресу пр-д Серебрякова, д. 14.

Мероприятие собрало более 100 представителей столичных агентств коммерческой недвижимости, в том числе из компаний Cushman & Wakefield, Colliers, Knight Frank, S.A.Ricci, CBRE, ОСАН, Rent XXI и др.

Программа презентации порадовала гостей разнообразием и масштабом: увлекательный квест с ценными призами от собственника, лотерея, фуршет, а также зажигательная шоу-программа с участием звезд — Юлии Ковальчук и группы «Иванушки International».

По словам руководителя компании С.К.О. Андрея Потапова, целью мероприятия было наглядно продемонстрировать брокерам достоинства бизнес-центра «Silver Stone»: «Мы давно и успешно работаем на столичном рынке. Мы хотели в очередной раз напомнить коллегам-брокерам о нашем бизнес-центре, который предлагает действительно качественные помещения с удобным местоположением по очень выгодной цене. И сделать это так, чтобы мероприятие запомнилось — мы хотели порадовать всех ярким и оригинальным праздником».

По мнению гостей презентации, праздник удался. «Организаторы мероприятия провели подробную презентацию объекта, на которой были озвучены текущие условия аренды и предоставлена информация о вакантных помещениях в бизнес-центре. После деловой программы состоялась развлекательная часть, на которой я отлично отдохнула с коллегами и поучаствовала в розыгрыше призов. Подобный формат мероприятий, на мой взгляд, довольно эффективен с точки зрения продвижения объекта на рынке коммерческой недвижимости», — отметила Руководитель отдела офисной недвижимости консалтинговой компании Praedium Oncor International Мария Белова.

Благодаря оригинальной концепции и отличной организации мероприятие действительно выделилось среди аналогичных презентаций — а их проводится в Москве множество. «Использованная организаторами интерактивная игра-квест стала не просто веселым развлечением, но и позволила нам всего за полчаса досконально изучить бизнес-центр. Я получила ценную информацию о текущих условиях аренды и наличии свободных помещений», — добавляет Юлия Ракунова, ведущий специалист из компании Paul’s Yard, — «и при этом отлично отдохнула с коллегами и выиграла приз!»

Бизнес-центр «Silver Stone» — это современный комплекс класса «В», состоящий из нескольких корпусов на огороженной и охраняемой территории площадью 4,3 га. Комплекс расположен на пересечении Ярославского шоссе и проезда Серебрякова, в 10 минутах ходьбы от станций метро Ботанический сад и Свиблово. В аренду сдаются офисные блоки от 40 до 1 000 кв. м. с возможностью объединения и перепланировки. Бизнес-центр «Silver Stone» является оптимальным решением для компаний, которые ценят качество по разумной цене. Компания С.К.О. — один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве. Компания предлагает услуги прямой аренды офисных помещений в собственных объектах на территории столицы. Арендаторам предлагается широкий выбор качественных помещений в более чем 30 объектах в различных районах Москвы, гибкие условия аренды и специальные акции.

08 февраля 2011