В «Технопарке СИНТЕЗ» завершена 4-ая очередь, общей площадью 40 000 кв.м.

Технопарк Синтез

В августе 2011 года на территории «Технопарка СИНТЕЗ» завершились строительные работы по 4-ой очереди и введены в эксплуатацию новые строения, площадь которых составляет 40 000 кв.м.

Проектом предусматривалось полное обновление комплекса зданий: усиление фундамента, межэтажных перекрытий, полная замена кровли, чистовая отделка помещений, отделка «под ключ». При реконструкции строений была использована новейшая система вентилируемого фасада с утепляющим слоем из негорючих минераловатных плит.

Все материалы, используемые при строительстве зданий, соответствуют европейским стандартам качества, а отделка офиса выполнена по современным мировым стандартам. Первоначально завершение строительных работ планировалось на конец 2011 года, однако, повышенный спрос на аренду помещений в «Технопарке СИНТЕЗ» и значительное снижение вакантных площадей в деловом комплексе подтолкнуло руководство к смещению ранее утвержденных сроков.

«Технопарк СИНТЕЗ» уже готов к встрече новых арендаторов. Сейчас ведутся переговоры с несколькими международными компаниями об аренде отдельно стоящих строений общей площадью 20 000 кв.м.

По данным аналитического центра ведущей московской риэлторской компании «Континент-Недвижимость», срок сдачи в аренду площадей, входящих в 4-ую очередь, в «Технопарке СИНТЕЗ» не будет превышать шести месяцев.

01 сентября 2011