Искупаться в перерыв: первый деловой центр с пляжем

Кантри Парк III

Искупаться в обеденный перерыв – что может быть лучше! Этим летом в «Кантри Парке», расположенном в акватории Бутаковского залива Химкинского водохранилища, заработала полноценная пляжная зона с первым в Москве подогреваемым бассейном на плаву.

Пляжная зона включает стильные шезлонги, пляжные качели, палубу из африканского дерева, комнаты для переодевания, горячий душ. Качество воды в бассейне контролируется компьютеризированной системой и специальным роботом, очищающим дно и стены в ночное время. Температура воды в зависимости от погодных условий поддерживается на уровне 28-34 градусов.

При создании бассейна использовались традиционные для комплекса «зеленые» технологии: вода для бассейна и технологических нужд подогревается за счет снятия тепла чиллеров, работающих в системе кондиционирования офисного центра.

На территории комплекса работают яхт-клуб «Кантри Парк Клаб», арт-галерея, салон красоты BABOR, туроператор Country Tour, круглосуточный минимаркет, небольшие креативные бутики и ресторан Chalet Simple Pleasures.

Источник: CRE

13 августа 2012