Нежилое помещение«Алые Паруса»Класс: A
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас

















Местоположение отличается хорошей транспортной доступностью.
В нескольких минутах езды находятся Волоколамское и Ленинградское шоссе, позволяющее быстро добраться до Третьего транспортного кольца и любой части города.
Недалеко проходит скоростное Звенигородское шоссе, обеспечивающее безостановочное движение в центр города всего за 15 минут и ведущее на популярное загородное направление через Новорижское шоссе.
Расстояние до МКАД составляет 7,4 км, до ТТК — 9,9 км. От ближайшей станции метро «Щукинская» до ЖК можно дойти за 10 минут.
Инфраструктура
В жилом комплексе «Алые Паруса» предлагаются парковочные места в подземном паркинге, которые отделяет офисную часть от жилой и располагает удобным въездом непосредственно с ул. Авиационная.
На территории ЖК расположены магазины, шоу-румы, салоны красоты, медицинские центры, учебные и образовательные учреждения.
Комплекс построен непосредственно на берегу Москвы-реки и располагает 500-метровой пешеходной набережной с футбольным полем, яхт-клубом и действующим маяком, а также фитнес-клубом с бассейном и СПА, теннисными кортами, бойцовским клубом, футбольным полем, ресторанами и детским садом.




Местонахождение
Авиационная ул., д.77-79
N 55.8092883887474, E 37.4495279788971
N 55° 48.557', E 37° 26.972'
N 55° 48' 33", E 37° 26' 58"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Алые Паруса»

Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
