Особняк«Средний Овчинниковский, 4»Класс: B+
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос


































Бизнес-центр находится в самом сердце Москвы, прямо напротив Кремля. Рядом проходят Овчинниковская набережная, Пятницкая улица и Большой Овчинниковский переулок.
Расстояние до МКАД составляет 16 км, до ТТК —5 км.
У особняка удачное месторасположение— от станции метро «Новокузнецкая» до офисного здания можно дойти пешком за 3 минуты.
Инфраструктура
Во внутреннем дворе особняка «Средний Овчинниковский, 4» организовалась неофициальная парковка на 30 машиномест.
Поблизости от офисного комплекса нет жилых домов—это деловая часть города с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности расположено около 20 банковских представительств, включая Сбербанк на Пятницкой улице, множество банкоматов, пунктов обмена валюты, фитнес-центр, парикмахерская, химчистка, салон красоты.
Недалеко находятся два торговых центра «Аркадия» и «Пассаж на Пятницкой», а также два крупных торговых комплекса «Пятницкий Рыбный ТК» и «Третьяковский Пассаж» на Большой Ордынке.
На ближайших улицах открыто большое количество различных кафе и более двадцати ресторанов в радиусе 100-350 метров.




Местонахождение
Средний Овчинниковский переулок, д. 4, стр. 1
N 55.7451527243006, E 37.6295900344849
N 55° 44.709', E 37° 37.775'
N 55° 44' 43", E 37° 37' 47"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Средний Овчинниковский, 4»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
