Бизнес-центр«Вавилова, 57»Класс: B
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас











Хорошая транспортная доступность объекта обусловлена расположенными рядом крупными магистралями: здание находится в окружении Ленинского и Ломоносовского проспектов, проспекта Вернадского, улиц Дмитрия Ульянова, Ивана Бабушкина, Крыжановского, Профсоюзной. Расстояние до МКАД составляет 9 км, до ТТК — 4 км.
Как добраться на общественном транспорте: от станции метро «Академическая» офисное здание находится в 10-ти минутах ходьбы. Выйдя из первого вагона метро из центра в сторону музея им. Дарвина, пройти по улице Дмитрия Ульянова до пересечения с ул. Вавилова. На перекресте повернуть налево (не пересекая улицу Вавилова), пройти по улице Вавилова до дома №57, корпус 3 и за ним повернуть налево.
Инфраструктура
Припарковать личный и служебный автотранспорт можно в шаговой доступности от административного здания «Вавилова, 57», для этого предусмотрена открытая охраняемая платная парковка, расположенная в собственном дворе. На 1-м этаже трёхэтажного бизнес-центра для сотрудников открыта столовая.
Основу инфраструктуры окружающего микрорайона составляют государственные учреждения, Государственный Дарвиновский музей, строительные компании, проектные институты, архитектурные бюро и многочисленные финансовые институты, среди которых 17 банковских отделений, в том числе Сбербанк на Ленинском проспекте.
Недалеко расположены магазины компьютерной и офисной техники, типография и фотоцентр. В шаговой доступности работают продуктовые магазины «Магнолия», «Седьмой Континент», «Азбука вкуса», «7-12» и пр.




Местонахождение
Вавилова ул. д. 57А
N 55.6893185751423, E 37.5604641437531
N 55° 41.359', E 37° 33.628'
N 55° 41' 22", E 37° 33' 38"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Вавилова, 57»

Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
