Бизнес-центр«Кожуховский 2-й пр-д, 12»Класс: B

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Seasons
Seasons
цена по запросу
Парк Легенд - Корпус 4
Парк Легенд - Корпус 4
цена по запросу
Сибирский Альянс
Сибирский Альянс
цена по запросу
Характеристики бизнес-центра
25
B
Многоэтажное строение
Офисное здание
1965 г.
3
2 476 м2
2 476 м2
Охрана
Описание
Рядом с бизнес-центром «Кожуховский 2-й пр-д, 12» предоставляются парковочные места на открытой охраняемой парковке.
Из инфраструктурных объектов в здании действуют ремонт обуви и компания, предоставляющая курьерские услуги.
Основные внешние инфраструктурные объекты предоставляет расположенный рядом квартал «Парк Легенд». На его территории находятся крупнейшие в России спортивные и культурно-зрелищные объекты: Ледовый дворец, Комплекс водного спорта, гостиничный комплекс, жилой квартал, наземный паркинг, обеспечивающий всех желающих машиноместами.
Здесь же открыты кафе и рестораны, магазины, медицинский центр, фитнес-центр, банки, салоны связи и многое другое.
Рядом строится большой комплекс апартаментов, кварталы жилых домов, Дворец водного спорта, построен и функционирует Ледовый дворец.
Инфраструктура
Бизнес-центр «Кожуховский 2-й пр-д, 12» находится рядом с ТТК, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская» и ж/д платформы «ЗиЛ» Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД). Хорошую транспортную доступность обеспечивают расположение на первой линии домов,удобный выезд на ТТК, проспект Андропова и Варшавское шоссе. 3-этажное административное здание класса «В» общей площадью 2 476 кв. м построено в 1965 г. В аренду предлагаются готовые к въезду офисные помещения открытой планировки с отделкой. В здании установлены приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы. Парковочные места выделяются на собственной наземной парковке. Здание и территория парковки круглосуточно охраняются, вход в офисный центр по пропускам. Окружающая БЦ «Кожуховский 2-й пр-д, 12» инфраструктура развитая: в расположенном рядом квартале «Парк Легенд» работают Ледовый дворец, Комплекс водного спорта, гостиница, жилой квартал, просторный паркинг.
Парковка
наземная
Особенности
Рядом с бизнес-центром «Кожуховский 2-й пр-д, 12» предоставляются парковочные места на открытой охраняемой парковке. Из инфраструктурных объектов в здании действуют ремонт обуви и компания, предоставляющая курьерские услуги. Основные внешние инфраструктурные объекты предоставляет расположенный рядом квартал «Парк Легенд». На его территории находятся крупнейшие в России спортивные и культурно-зрелищные объекты: Ледовый дворец, Комплекс водного спорта, гостиничный комплекс, жилой квартал, наземный паркинг, обеспечивающий всех желающих машиноместами. Здесь же открыты кафе и рестораны, магазины, медицинский центр, фитнес-центр, банки, салоны связи и многое другое. Рядом строится большой комплекс апартаментов, кварталы жилых домов, Дворец водного спорта, построен и функционирует Ледовый дворец.

Местонахождение

Бизнес-центр «Кожуховский 2-й пр-д, 12» находится в Даниловском районе Южного административного округа (ЮАО) Москвы по адресу: 2-й Кожуховский проезд, дом 12, строение 2. БЦ расположен в 10-ти минутах от исторического центра Москвы. Хорошую транспортную доступность обеспечивают близко расположенный выезд на ТТК, современная станция малого кольца МЖД и проходящие рядом крупные магистрали проспект Андропова и Варшавское шоссе. Расстояние до МКАД составляет 17 км, до ТТК — 1 км. Как добраться на общественном транспорте: от станции метро «Автозаводская» до комплекса можно дойти пешком за 5 минут или воспользоваться развитой сетью общественного транспорта. Всего за пару минут можно дойти пешком и от ж/д платформы «ЗиЛ» Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД).

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7004627622832, E 37.6548391367706

N 55° 42.028', E 37° 39.29'

N 55° 42' 2", E 37° 39' 17"

Бизнес-центр «Кожуховский 2-й пр-д, 12» на карте

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Кожуховский 2-й пр-д, 12»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку