Нежилое помещение«Золотая звезда Эталон»Класс: C
Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос







Комплекс отличается высокой транспортной и пешеходной доступностью. Он расположен на расстоянии 290 м от шоссе Энтузиастов, в 2,3 км от Измайловского шоссе и в 600 м от строящегося транспортно-пересадочного узла Четвертого транспортного кольца (ЧТК) Москвы.
В 500 м проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит крупные автомобильные магистрали севера и северо-востока Москвы: Измайловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе.
Расстояние до МКАД составляет 7 км, до ТТК — 2,7 км.
Как добраться на общественном транспорте: менее чем в 10 минутах ходьбы расположена станция метро «Шоссе Энтузиастов». В 500 м находится станция МЦК «Шоссе Энтузиастов». Также в скором времени по самому шоссе запустят первую в Москве линию скоростного трамвая.
Сеть наземного общественного транспорта хорошо развита: по пр. Будённого и шоссе Энтузиастов ходит более 10 маршрутов автобусов, маршруток, троллейбусов и трамваев. Непосредственно по пр. Будённого проходят маршруты: троллейбус №32 — до ст. м «Электрозаводская», трамваи №№34 и 36 — до ст. м «Семеновская», автобусы №№254, 702, 141 и 83 — до ст. м «Семеновская».
Инфраструктура
В состав жилого комплекса «Золотая звезда» входят 8 жилых корпусов, детский сад и начальная школа, объекты торгово-бытовой инфраструктуры, паркинги.
Парковочные места предоставляются в 5-этажном встроенном паркинге на 255 машиномест и наземном паркинге на 107 машиномест. Въезды на территорию паркинга оборудованы воротами с дистанционным управлением и системами контроля доступа.
В зависимости от конструктивных особенностей парковочные места делятся на 3 типа: большие, стандартные и предназначенные для маломобильных групп населения.
ЖК расположен в исторически развитом районе. Здесь есть все необходимые для комфортной жизни и работы объекты социально-бытовой инфраструктуры.
В шаговой доступности открыто несколько крупных торговых центров: «Город Лефортово», «Семеновский», «Персей» и др., представлен широкий выбор продуктовых и продовольственных магазинов, в т.ч. сетевые «Ашан», «Дикси», «Пятерочка», «Седьмой континент» и пр.
В паре минут ходьбы находятся салоны красоты, предприятия бытовых услуг, магазин зоотоваров и товаров для дома, автосалоны, автосервисы и АЗС.
Рядом также 3 кинотеатра: «Формула Кино», «Кронверк Синема», «Родина», боулинг-клуб «Черепаха». Работают несколько спортивных и фитнес-клубов, спортивный комплекс «Крылья Советов», Центр спортивного и творческого развития «Спектр», ледовые катки. Для любителей верховой езды действует конный клуб «Измайлово».




Местонахождение
Буденного пр-т, вл. 51
N 55.7593307056499, E 37.7402928153442
N 55° 45.56', E 37° 44.418'
N 55° 45' 34", E 37° 44' 25"
Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Золотая звезда Эталон»
В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.
