Бизнес-центр«Интерпонт»Класс: A
И это ещё не всё
Получите до 5 вариантов помещений, готовых для въезда уже сейчас











Рядом пролегают улицы Большая Дмитровка, Петровка, Тверской и Петровский бульвары.
Расстояние до МКАД — 19 километров, до ТТК — 7 километров.
От ближайших станций метро "Пушкинская" и "Тверская" всего 1 минута пешком.
На расстоянии 2 километров находится Белорусский вокзал, откуда отправляются экспрессы в международный аэропорт "Шереметьево".
Инфраструктура
Бизнес-центр "Интерпонт" располагает подземным паркингом и наземной стоянкой.
Не надо далеко ходить, чтобы совершить какие-либо финансовые операции, в здании открыто отделение банка и установлены банкоматы и терминалы оплаты сотовой связи.
На входе Ваших гостей встретит центральная служба ресепшен.
Имеются здесь и конференц-залы, предназначенные для проведения деловых собраний и встреч. Приятным моментом для арендаторов станет то, что три четверти стоимости конференц-зала уже включены в арендную ставку.
На каждом этаже организованы оборудованные кухни, где всегда можно перекусить быстро, полезно и экономично. Также здесь есть кафе, где можно вкусно и демократично пообедать или просто посидеть в спокойной обстановке за чашечкой кофе.
Само расположение бизнес-центра говорит о высокоразвитой внешней инфраструктуре — здесь расположились магазины с широким ассортиментом товаров на все случаи жизни, отделения международных и российских банков, Главпочтамт. Многочисленные кафе, рестораны, пабы, пункты фудкорта, кофейни позволяют каждый день угощаться блюдами различных кухонь мира — от итальянской до тайской. Средний чек составит 150 — 200 рублей.






Местонахождение
Тверская ул., д. 16, стр. 1
N 55.7647020811482, E 37.6070380210876
N 55° 45.882', E 37° 36.422'
N 55° 45' 53", E 37° 36' 25"
Свободные офисы в аренду в БЦ «Интерпонт»


Заинтересовало предложение?
Позвоните по указанному номеру или оставьте заявку на просмотр выбранного помещения.
Наши менеджеры свяжутся с Вами в течение 10 минут.
