Деловой центр«JAZZ»Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Византий
Византий
цена по запросу
Банный 9
Банный 9
цена по запросу
Шипова
Шипова
цена по запросу

Характеристики недвижимости

Название объекта
JAZZ
Префикс
Деловой центр
Тип недвижимости
Многоэтажное строение
Тип строения
Многофункциональное здание
Номер налоговой
10
Статус строения
Построено
Год постройки
2020
Общая площадь
21 677,00
Полезная площадь
8 000,00
Количество этажей
7
Материал
Монолитный
Тип электроснабжения
Центральное
Отопление в здании
Центральное
Тип водоснабжения
Централизованное
Тип горячего водоснабжения
Централизованное
Особенности
Прилегающая територия, Свободный доступ, Отдельно стоящее здание
Рядом расположены
Продуктовый магазин, Кафе, Ресторан, Бар, Кальянная, Детский сад, Детская площадка, Школа, Поликлинника, Аптека, Фитнес клуб, Салон красоты, Хостел, Парк
Лифты
Пассажирский
Тип парковки
Платная открытая, Подземная
Внутри расположены
Кафе, Ресторан, Аптека, Салон красоты, Продуктовый магазин
Безопасность
Охрана, Видеонаблюдение, Кодовый замок/Домофон
Транспорт от метро
Общественный транспорт, Пешая доступность
подземная 3-х уровневая, гостевая наземная, муниципальная
Круглосуточное видеонаблюдение, видеодомофонная IP-система, система контроля и управления доступом.

Описание

бизнес-центр ========== под отделку ========== центральная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, централизованное кондиционирование
Деловой центр JAZZ обладает одной из лучших собственных инфраструктур на рынке. В вашем распоряжении – 8000 кв. м ресторанов и кафе, магазинов и банков, аптек и частный детский сад. В деловом центре есть наземный и подземный комфортный паркинг. О комфорте арендаторов ежедневно заботится профессиональная Служба Комфорта Sminex с большим опытом эксплуатации бизнес-центров высокого класса.
Деловой центр JAZZ обладает одной из лучших собственных инфраструктур на рынке. В вашем распоряжении – 8000 кв. м ресторанов и кафе, магазинов и банков, аптек и частный детский сад. В деловом центре есть наземный и подземный комфортный паркинг. О комфорте арендаторов ежедневно заботится профессиональная Служба Комфорта Sminex с большим опытом эксплуатации бизнес-центров высокого класса.

Местонахождение

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7938147415459, E 37.6123595237732

N 55° 47.629', E 37° 36.742'

N 55° 47' 38", E 37° 36' 44"

«Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами. Непосредственный доступ к ТТК, близость Садового кольца (2,3 км напрямую по Октябрьской улице) и удобные выезды на Ленинградское, Дмитровское и Ярославское шоссе определяют преимущества расположения новостройки для автомобилистов. За двадцать минут от квартала можно дойти до Рижского или Савеловского вокзалов, что будет удобно для владельцев загородных домов по этим направлениям. В трех километрах находится Белорусский вокзал, откуда курсируют экспрессы до международного аэропорта Шереметьево. С трех сторон от комплекса расположены остановки наземного транспорта: автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.
Деловой центр «JAZZ» на карте!

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «JAZZ»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку