Офисная резиденция «Эстет »Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Эйгер (Сухаревская плаза)
Эйгер (Сухаревская плаза)
цена по запросу
Yan-Ron (Ян-Рон)
Yan-Ron  (Ян-Рон)
цена по запросу
Традиция
Традиция
561 м2
1 400 000 руб/м2

О бизнес-центре

10-я налоговая

Характеристики недвижимости

Название объекта
Эстет
Префикс
Офисная резиденция
Тип недвижимости
Многоэтажное строение
Тип строения
Офисное здание
Номер налоговой
10
Статус строения
Построено
Год постройки
1912
Год реконструкции
2024
Общая площадь
3 915,60
Количество этажей
5
Материал
Монолитно-кирпичный
Короткое описание
39 Офисных резиденций 3 Входные группы 5 Этажей Малое количество офисных резиденций и несколько входных групп обеспечивают владельцам комфорт деловой среды и возможность уединения.
Высота потолков
3,80
Тип электроснабжения
Центральное
Отопление в здании
Центральное
Описание отопления
В здании установлена система отопления коллекторного типа: в каждой резиденции имеется распределительный коллектор. Такая система позволяет устанавливать термостатические вентили и подключаться к системе умного дома для регулировки климата.
Тип водоснабжения
Централизованное
Тип горячего водоснабжения
Централизованное
Короткое описание
Естественное освещение. Офисные резиденции всегда наполнены светом благодаря большим окнам. Высота потолков в 3,8 м позволяет визуально увеличить пространство. В оконных конструкциях применена система Klima-Term, которая обеспечивает наименьшую теплопроводность конструкции. Рамы оконных конструкций выполнены из натурального дерева, в которых установлен двойной стеклопакет с системой, соответствующий требованиям московского региона. В офисных резиденциях предусмотрена базовая шумоизоляция потолка и стен, которая не допускает в Ваше пространство посторонний шум. При необходимости есть возможность установки усиленной шумоизоляции.
Особенности
Прилегающая територия, Свободный доступ, Отдельно стоящее здание
Рядом расположены
Продуктовый магазин, Кафе, Ресторан, Бар, Кальянная, Торгово-развлекательный центр, Бизнес-центр, Аптека, Фитнес клуб, Салон красоты, Хостел, Гостиница, Автосервис, Банкомат, Банк (отделение банка), Парк
Короткое описание
Офисные резиденции «Эстет» окружены главными историческими достопримечательностями и культурными объектами Москвы Находится в центре Тверского района. Вблизи офисных резиденций 6 памятников и 157 зданий, представляющих культурную значимость. Историческую ценность здания и место расположения сложно переоценить. В самой атмосфере уловимы события, уходящие в глубь веков. В шаговой доступности: Крупные бизнес-центры Основные государственные учреждения Премиальные фитнес-центры Beauty-салоны и SPA-зоны Сады и бульвары Лучшие театры Рестораны на любой вкус Кофейни и бары
Короткое описание
В каждую резиденцию заведены два кабеля типа "витая пара" последнего поколения, которые позволяют передавать интернет на скорости 1 Гбит/сек, также в резиденциях установлена система видеодомофонной связи с парадного входа.
Лифты
Пассажирский
Количество пассажирских лифтов
2
Тип парковки
Платная открытая, На прилегающей территории
Количество машиномест
34
Короткое описание
Собственная парковочная зона в центре Москвы.
Внутри расположены
Кафе, Ресторан
Безопасность
Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Сигнализация, Видеонаблюдение, СКУД (электронные пропуска)
Особенности
Клининг служба
Короткое описание
Круглосуточный консьерж-сервис поможет организовать комфортное нахождение в офисной резиденции и займется услугами от приема почты до уборки помещения.
Транспорт от метро
Общественный транспорт, Пешая доступность

Описание

Ваша офисная резиденция находится в здании доходного дома, построенного в 1912 г. по проекту знаменитого архитектора О.Г. Пиотровича. Оно располагается в тихом и спокойном дворе Дегтярного переулка. Рядом расположены лучшие рестораны и главные достопримечательности города: Большой театр, сад Эрмитаж, Патриаршие пруды, Красная площадь, ГУМ 5 ПРИЧИН СТАТЬ СОБСТВЕННИКОМ ОФИСНОЙ РЕЗИДЕНЦИИ ЭСТЕТ: 1. Резиденции для уединенной работы и проведения встреч Сочетание личного и рабочего пространств обеспечивает атмосферу приватности и комфортной рабочей обстановки, не более 4-х резиденции в крыле здания на этаже. Значительная высота потолков 3,8 м расширяет пространство и позволяет раскрыться масштабным идеям. 2. Ваша территория, на который вы всегда в сильной позиции. Место, которое впечатляет Ваших партнеров и где вы проводите переговоры по своим правилам 3.Приезжайте в центр Москвы без багажа и делового костюма Ваше личное пространство, где в гардеробной комнате аккуратно развешаны Ваши рубашки и лежат любимые часы 4. В каждой офисной резиденции личная территория максимальной эффективности. Восполните энергию после долгого перелета и наполнитесь бодростью перед важными переговорами: в каждой резиденции есть возможность выбрать подходящий способ от полноценного массажного кресла до флоатационной капсулы. Также предусмотрены лаунж зоны для проведения бизнес-мероприятий. 5. Эксклюзивный дизайн офисной резиденции. Интерьер Вашего пространства отражает Ваш личный бренд и располагает сильных деловых людей, помогает наладить контакт в переговорах и заключить сделки на доверительной основе.

Местонахождение

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7683738364601, E 37.6038076491432

N 55° 46.102', E 37° 36.228'

N 55° 46' 6", E 37° 36' 14"

Офисная резиденция «Эстет » на карте!

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Эстет »

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку