Бизнес-центр«Соляной Двор»Класс: B+

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Кожевническая, 11/13с1
цена по запросу
Станиславского, 20с1
Станиславского, 20с1
цена по запросу
Балчуг Плаза
Балчуг Плаза
цена по запросу

Характеристики недвижимости

Название объекта
Соляной Двор
Префикс
Бизнес-центр
Тип недвижимости
Многоэтажное строение
Тип строения
Офисное здание
Номер налоговой
9
Статус строения
Построено
Год постройки
1914
Год реконструкции
2014
Общая площадь
20 500,00
Полезная площадь
1 800,00
Количество этажей
6
Материал
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,00
Тип электроснабжения
Центральное
Отопление в здании
Центральное
Тип водоснабжения
Централизованное
Тип горячего водоснабжения
Централизованное
Особенности
Прилегающая територия, Отдельно стоящее здание
Рядом расположены
Продуктовый магазин, Кафе, Ресторан, Бар, Школа, Салон красоты, Банк (отделение банка)
Количество провайдеров телефонии
3
Количество провайдеров интернет
3
Лифты
Пассажирский
Количество пассажирских лифтов
1
Тип парковки
Платная тёплая, Подземная
Внутри расположены
Кафе, Столовая, Ресторан, Фитнес клуб
Безопасность
Ресепшен, Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Видеонаблюдение, СКУД (электронные пропуска)
Особенности
Клининг служба, Инженерная служба
Транспорт от метро
Пешая доступность
подземная
система круглосуточной охраны и видеонаблюдения

Описание

бизнес-центр ========== офисы в стиле лофт ========== центральная система кондиционирования и вентиляции
В бизнес-центре «Соляной двор» предлагаются парковочные места в подземном паркинге из расчёта 1 машиноместо на офис. В здании организована зона отдыха, работают конференц-зал, столовая и ресторан, салоны красоты, ресепшн-зона. Арендаторами БЦ являются Газпромэнергосбыт, Axioma, Williams Lea, НАПИ, Систем ТЭК, Семейные адвокаты и юристы, салон-магазин «МТС», Western Union, художественная мастерская «Candelis Calidus», магазин косметики ручной работы «LUSH». Инфраструктура окружающего микрорайона включает в себя всё, что может быть необходимо в течение рабочего дня и по его окончании. В соседних зданиях открыты рестораны «Япоша» и «Меленка» , фаст-фуд «Крошка Картошка», кофейня «Coffeeshop Company», салон связи, Академия красоты Darbor Professional, имидж-студия Magic Style, отделение банка, терминалы оплаты, продовольственные магазины, магазин компьютеров и оргтехники.
В бизнес-центре «Соляной двор»предлагаются парковочные места в подземном паркинге из расчёта 1 машиноместо на офис. В здании организована зона отдыха, работают конференц-зал, столовая и ресторан, салоны красоты, ресепшн-зона. Арендаторами БЦ являются Газпромэнергосбыт, Axioma, Williams Lea, НАПИ, Систем ТЭК, Семейные адвокаты и юристы, салон-магазин «МТС», Western Union, художественная мастерская «Candelis Calidus», магазин косметики ручной работы «LUSH». Инфраструктура окружающего микрорайона включает в себя всё, что может быть необходимо в течение рабочего дня и по его окончании. В соседних зданиях открыты рестораны «Япоша» и «Меленка» , фаст-фуд «Крошка Картошка», кофейня «Coffeeshop Company», салон связи, Академия красоты Darbor Professional, имидж-студия Magic Style, отделение банка, терминалы оплаты, продовольственные магазины, магазин компьютеров и оргтехники.

Местонахождение

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7541316721642, E 37.6378512382507

N 55° 45.248', E 37° 38.271'

N 55° 45' 15", E 37° 38' 16"

Бизнес-центр «Соляной двор» находится в Басманном районе Центрального административного округа (ЦАО) Москвы по адресу: улица Солянка, дом 1/2, строение 1. БЦ расположен в историческом центре столицы, недалеко от Старой площади, и имеет отличные подъездные пути. Рядом проходят улицы Варварка и Забелина, Малый Ивановский переулок, Солянский проезд. Расстояние до МКАД составляет 16 км, до ТТК — 5,7 км. От станции метро «Китай-город» до офисного комплекса можно дойти пешком за 2 минуты.
Бизнес-центр «Соляной Двор» на карте!

Свободные офисы для покупки или аренды в БЦ «Соляной Двор»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку

СОБСТВЕННИК (не брокеры)

+7 499 110-78-86, доб. 3183