Жилой комплекс«HEADliner»Класс: B+

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие бизнес-центры
Шелепихинское ш. 23с1
Шелепихинское ш. 23с1
цена по запросу
Crosswall Park Pobedy
цена по запросу
Filicity
Filicity
цена по запросу

Характеристики недвижимости

Название объекта
HEADliner
Префикс
Жилой комплекс
Тип недвижимости
Многоэтажное строение
Тип строения
Жилое здание
Номер налоговой
3
Статус строения
Строится
Год постройки
2024
Количество этажей
51

Описание

План застройки квартала включает три очереди строительства и десять корпусов с разноцветными фасадами из клинкерного кирпича с включением натурального камня на нижних этажах и переменной этажностью - от 5 до 53 этажей. Каждый из корпусов имеет уникальный внешний вид. Первая очередь уже введена в эксплуатацию в конце 2019 году Все корпуса Headliner находятся в продаже. В наличии как готовые квартиры первой очереди, так и квартиры со сроком сдачи в 2022 году. Третья очередь будет сдана в 2024 году. Проект предлагает большой ассортимент планировочных решений - от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 118 кв. м с потолками высотой от 3,1 м. Можно выбрать квартиру с большой кухней-гостиной или классический вариант планировки. Оригинальная геометрия окон и высокие потолки обеспечивают во всех квартирах квартала обилие света. В хозяйской спальне может появиться дополнительная ванная или гардеробная комната, в гостиной и кухне - эргономичные ниши для мебели и техники. Все квартиры сдаются без отделки. Входы в здания находятся на уровне земли, в холлах есть лаунж-зоны с мебелью и телеэкранами, в подъездах - колясочные и гостевые уборные.

Местонахождение

GPS/ГЛОНАСС

N 55.7536818688872, E 37.5256716552915

N 55° 45.221', E 37° 31.54'

N 55° 45' 13", E 37° 31' 32"

Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити». Напротив одного из корпусов квартала в ближайшем будущем откроется новая станция МЦД «Камушки», на которой будет построен пешеходный мост-галерея, ведущий напрямую к «Москва-Сити». В 7 минутах пешком находится станция МЦД «Тестовская» с прямым аэроэкспрессом до аэропорта «Шереметьево». Расположение на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает автомобилистам быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу
Жилой комплекс «HEADliner» на карте!

Свободные помещения для покупки или аренды в БЦ «HEADliner»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку