«Северная Башня» поддержала новый проект – интеллектуальную игру «Парите вместе с орлами».

Северная башня

«Северная Башня» поддержала новый проект – интеллектуальную игру «Парите вместе с орлами». Цель проекта носит благотворительный характер и проводится с партнерским участием фонда «Линия жизни».
18 марта 2014 года в Бизнес-центре «Северная Башня» Делового центра «Москва-Сити» состоялось торжественное открытие и первый тур интеллектуальной игры «Парите вместе с орлами». Участниками игры стали представители столичного бизнес сообщества.
Автором идеи и организатором проведения турнира является Коммуникационное продюсерское агентство PROZORINI PRODUCTION.
Цель проекта – собрать под одной крышей успешных единомышленников для организации помощи в лечении тяжелобольных детей — была достигнута. Средства от игры и личные пожертвования были адресно перечислены в фонд «Линия жизни» на лечение 3х летней Ахметовой Адели с врожденным пороком сердца.
«Северная Башня» поддержала идею проведения благотворительного мероприятия и предоставила один из красивейших залов Делового центра «Москва-Сити» со всем необходимым оборудованием безвозмездно.
Гости и участники мероприятия за приветственным коктейлем смогли по достоинству оценить красоту и масштаб самого высокого атриума в Европе – гордость Бизнес-центра, высота его купола составляет 80 метров. Современный многофункциональный конференц-зал, рассчитанный на прием до 250 человек, в этот вечер превратился в роскошный банкетный зал со своей сценой. Технические возможности помещения позволили провести не только игру, но и концертное представление с полноценным сценическим звуком и светом.
Напомним, что инфраструктура Бизнес-центра абсолютно самодостаточна: здесь предусмотрено все необходимое для организации деловых встреч, качественного отдыха и личного комфорта, начиная от семиуровневой крытой парковки для автомобилей и заканчивая богатым выбором помещений.
Бизнес-центр «Северная башня» благодарит всех участников и организаторов новой интеллектуальной игры «Парите с орлами» и с удовольствием встретит гостей снова.

24 марта 2014