В GREENWOOD открылся бизнес-центр Regus

GreenWood

В бизнес-парке GREENWOOD открылся бизнес-центр Regus.

Десятый по счету в столичном регионе и 12-й – в России. Бизнес-центр разместился в здании Конгресс-центра, на четвертом этаже.

Это первый объект международной компании, расположенный в Московской области. Таким образом, услуги Regus становятся доступны большему числу клиентов, среди которых как крупные транснациональные корпорации, так и компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели. Клиенты Regus оценят удобство расположения нового бизнес-центра: отсюда за считанные минуты можно добраться до аэропорта Шереметьево, крупнейшего в стране выставочного комплекса Крокус-Сити, городов Красногорск, Химки и Долгопрудный. Благодаря значительному присутствию китайских компаний в бизнес-парке GREENWOOD , аренда офиса в новом центре Regus будет интересна бизнесу, работающему с партнерами из Китая.

Новый бизнес-центр Regus предлагает полностью оборудованные и обслуживаемые офисные помещения в аренду на любой срок, а также аренду рабочих мест в коворкинге, услуги виртуального офиса и переговорные комнаты. Участники программы Business world могут воспользоваться услугами бизнес-гостиной. Отличительная особенность услуг Regus – гибкость условий аренды. Снять офис можно на любой срок – от нескольких часов до долгосрочной аренды. Клиенты Regus могут в любой момент расширить или сократить арендуемую площадь, а также управлять набором услуг. Regus берет на себя управление центром, организуя все необходимое для полноценного функционирования офиса. Благодаря этому арендаторы могут сосредоточиться на бизнес-задачах, не отвлекаясь на хлопоты по организации офиса.

Regus – крупнейший в мире поставщик гибких офисных решений. Компания насчитывает 3000 бизнес-центров в 900 городах и 120 странах мира. На российский рынок Regus вышел в 1999 году, открыв свой первый бизнес-центр в Москве.

   


   


01 декабря 2015