В ТЦ «Подсолнухи» выросла доля мебельных магазинов

Подсолнухи

В торговом центре «Подсолнухи», расположенном на северо-востоке Москвы, открылись четыре новых магазина в мебельном корпусе – корпусная мебель Adel и KupeRU.ru, кухни ЛЕГА и межкомнатные двери Tim Porte. Общая площадь арендованных помещений составила 170 кв. м. С учетом «новичков» доля мебельных магазинов в ТЦ превысила 80%.

В настоящее время в ТЦ «Подсолнухи» мебельные магазины занимают около 2700 кв. м. Всего представлено более 30 различных марок российских и зарубежных представителей, в частности «Ангстрем», «Андерссен», «Артис», «Боровичи-Мебель», «Дом Диванов», «Концептум», «Лазурит», «ЛиСа мебель», «Много Мебели», «Найди шкафы», «Прибалтмебель», «Роникон», «Сомово мебель», «Столплит», «Шатура» и другие.

Торговый комплекс «Подсолнухи» общей площадью 20 000 кв. м находится у станции метро «Бульвар Рокоссовского» («Улица Подбельского») по адресу: Открытое ш., 9. Наземная парковка рассчитана на 500 м/мест. В состав торговой галереи входят супермаркет «Перекресток», «Эльдорадо», «Фамилия», «Центробувь», BAON, «Ваше Золото», «Томас Мюнц» и другие. На территории комплекса также находятся два уютных кафе – KFC и «Subway», салон красоты, турагентства, химчистка и другие услуги.

«Торговый комплекс «Подсолнухи» практически не имеет конкурентов в своем окружении: на несколько микрорайонов – Преображенское, Богородское и Метрогородок – это единственный комплекс подобного формата. Он объединяет универсальную торговую галерею, уютные кафе, школьную ярмарку, детский городок, а также ярмарку выходного дня на территории комплекса. Зимой здесь также работает бесплатный каток для взрослых и детей», – прокомментировала Татьяна Ковалева, генеральный директор ГК «Экоофис».

22 января 2015