Логистический комплекс«Нахабино 1»Класс: A

свободные площади

Не нашли свой вариант, мы сформируем предложение специально под Ваш запрос

Пройти короткий тест
* Ответьте всего на 5 вопросов
Ближайшие складские комплексы
Рига 18
Рига 18
цена по запросу
Нахабино Табиб
Нахабино Табиб
цена по запросу
Нахабино
Нахабино
цена по запросу

Характеристики недвижимости

Название объекта
Нахабино 1
Префикс
Логистический комплекс
Тип недвижимости
Многоэтажное строение
Тип строения
Производственное здание
Статус строения
Построено
Год постройки
2008
Общая площадь
52 436,00
Количество этажей
1
Безопасность
Охрана, Контрольно-пропускной пункт, Сигнализация
наземная охраняемая
круглосуточная вооруженная охрана, система видео-наблюдения, видео-мониторинг периметра, система контроля доступа, система охранной сигнализации

Описание

комплекс из 5 корпусов ========== стандартная ========== собственные очистные сооружения и водозаборный узел с артезианской скважиной, проведён газ

Местонахождение

GPS/ГЛОНАСС

N 55.815808272974, E 37.1153408288956

N 55° 48.948', E 37° 6.92'

N 55° 48' 57", E 37° 6' 55"

Логистический комплекс «Нахабино 1» расположен в Павлово-Слободском с./пос. Истринского района Московской области по адресу: деревня Лешково, дом 212. Складской комплекс находится на западе от Москвы, у Новорижского шоссе М9. Расстояние до МКАД составляет 21 км, до ТТК — 33 км. Как добраться общественным транспортом: от станций метро «Строгино», «Щукинская» и «Тушинская» для удобства сотрудников курсируют автолайны. Как добраться на машине: по Новорижскому шоссе М9 дорога займёт 32 минуты при средней скорости на дороге 80 км/ч.
Логистический комплекс «Нахабино 1» на карте!

Свободные склады для покупки или аренды в СК «Нахабино 1»

В данный момент свободных площадей нет, но вы можете позвонить нам или оставить заявку, чтобы Вам сообщили когда свободные площади появятся.

+7 495 54 54 158 или Оставить завявку

СОБСТВЕННИК (не брокеры)

+7 499 110-78-86, доб. 4599